首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
茜城花园东区
8.8分
中原区 伊河路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
茜城花园东区63.08平54万元
茜城花园东区
中原区
217-77-218-NT33202032Q=
万元
8,524元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-87-226-NjMu320MeOO320oQ==32
| 南向
茜城花园东区64平78万元
茜城花园东区
中原区 伊河路
217-75-220-Nz33232020g=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-217-Nj32032032QuMOOOoQ==
| 南向
茜城花园东区83平85万元
茜城花园东区
中原区
219-76-224-ODU=32320320
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-O33223200DMuMOOOoQ==
| 南向
茜城花园东区89平106万元
茜城花园东区
中原区
216-77-218-M323200T32A2
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-222-OD320ku320MOO32OoQ==
| 南向