首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙国际
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙国际141平180万元
九龙国际
中原区
219-78-222-MTgw1c11c0c0
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-224-MTQxL1c0j1c0DjjqE=1c
| 南向
九龙国际89平92万元
九龙国际
中原区
217-74-216-O1c0T1c1c0I=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-OD1c01c0k1cuMOOOoQ==
| 南向
九龙国际86平75万元
九龙国际
中原区
218-73-216-N1c01czU1c0=
万元
8,731元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-223-ODYuMOOO1c0o1cQ==1c0
| 南北
九龙国际79平58万元
九龙国际
中原区
217-78-222-NT1c0g11c0c=
万元
7,313元/㎡
1室 |
216-78-228-N1c0zk1cuMOOO1c0oQ==
| 南北