首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏江中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏江中央广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏江中央广场155平275万元
宏江中央广场
中原区 棉纺路
217-76-218-Mj33272327c1
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-230-MTU1LjDj32732jq327E=
| 南北 | 2016年
宏江中央广场108平173万元
宏江中央广场
中原区 棉纺路
217-78-223-MT327c32327z
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-230-MTA4L32jDjjq327327E=
| 南向 | 2016年
宏江中央广场110平155万元
宏江中央广场
中原区 棉纺路
218-74-221-MT32U3327271
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTEwLj327Djj327qE32=
| 东向 | 2016年