首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福滨水家园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福滨水家园160.26平280万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-73-217-M44fff4ffjgw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTYw44fffLjPj4ffjqE=
幸福滨水家园162平263万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
217-76-223-Mj4f4ffY4ffz
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MT44ffffYyLjDjj4fqE=
| 南北 | 2017年
幸福滨水家园202平300万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-78-222-M4ffzA44fffw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-81-230-MjAyLjDj44fffjq4ffE=
| 南北 | 2014年
幸福滨水家园133.2平175万元
幸福滨水家园
管城回族区 经南八路
217-75-220-MT44f4ffffc1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M4fTMzLjLjjq44ffffE=
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园89平110万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-79-220-M4ffT4ffEw4f
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-218-ODk4ffuMO4f4ffOOoQ==
| 南北 | 2000年
幸福滨水家园132平158万元
幸福滨水家园
管城回族区
216-77-218-M4f4fffT4fU4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTMyLj4ffD4ffjjqE4f=
| 南北 | 2000年