首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星学府印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星学府印象136.55平166万元
亚星学府印象
二七区 嵩山路
219-76-224-MTY2b6b6b622
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-218-Mbb62b662TM2LjbjjqE=
| 南向
亚星学府印象97平100万元
亚星学府印象
二七区
219-77-225-MTAwbb662b62
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-225-OTcuMOOOob62b6Q==b62
| 南向
亚星学府印象96平99万元
亚星学府印象
二七区 嵩山路
216-77-221-Ob62Tb62b6k=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-226-OTYb6uMOOOb62ob62Q==
| 南向