首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
煤炭家属院
8.3分
管城回族区 金城街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
煤炭家属院94.2平106万元
煤炭家属院
管城回族区
218-73-218-M3a3aaTA3aa2
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-232-OTQ3auMuOOoQ=3aa=3aa
| 南向
煤炭家属院120平128万元
煤炭家属院
管城回族区 金城街
217-75-223-MT33aaaI3aa4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTI3aawLjDjjq3a3aaE=
| 南北
煤炭家属院100平100万元
煤炭家属院
管城回族区
219-73-216-M3aa3aTAw3aa
万元
9,986元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-MT3a3aaAwLjDjjqE3aa=
| 南北
煤炭家属院105平97万元
煤炭家属院
管城回族区 金城街
219-76-218-OTc3aa=3a3aa
万元
9,274元/㎡
2室2厅 |
224-80-231-MTA1LjDj3aj3aaqE3aa=
| 南北 | 2010年
煤炭家属院137平120万元
煤炭家属院
管城回族区
218-74-218-MT33aaaI3aaw
万元
8,740元/㎡
4室1厅1卫 |
219-83-227-MTM33aaLjDj33aaajqE=
| 南向 | 2010年