首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水生态城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
216-79-223-Mc76TUwcc767
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-73-221-Mc7jM4c76Ljbjjc76qE=
| 南向 | 2000年
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
219-77-221-ODU=ccc76776
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-216-Mc76Tg5Ljc76jjjqEc7=
| 南北 | 2000年
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
219-74-218-OTcc767A=c76
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MTc76Y4c7c76LjfjjqE=
| 南向 | 2000年