首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸鑫城六期揽湖
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸鑫城六期揽湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸鑫城六期揽湖157平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
218-77-218-OTA3cb3c3cb=
万元
5,732元/㎡
4室3厅1厨 |
220-82-217-MT3cbU3L3cbjD3cjjqE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖156平108万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
217-75-220-MT33c3cbcbA4
万元
6,931元/㎡
4室2厅1厨 |
217-87-217-MT3cb3cbU2LjDjjqE=3c
| 南北