首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利永威西溪花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利永威西溪花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利永威西溪花园87.15平65万元
保利永威西溪花园
中原区 化工路
217-78-223-NjcceUcccce=
万元
7,469元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-232-ODccceuMuOOoQ==cccce
| 南向 | 2016年
保利永威西溪花园129平175万元
保利永威西溪花园
中原区 化工路
218-77-224-MTccccce1cce
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MTcccceI5LccejDjjqE=
| 南北 | 2016年
保利永威西溪花园127平145万元
保利永威西溪花园
中原区
219-73-221-MccTQ1ccecce
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MTcceIcce3LjDccjjqE=
| 南北 | 2016年
保利永威西溪花园86平65万元
保利永威西溪花园
中原区
217-79-224-NjcceU=cccce
万元
7,570元/㎡
3室2厅 |
223-86-229-ODYuMOOOcceoQ=ccecc=
| 南向 | 2016年
保利永威西溪花园128平134万元
保利永威西溪花园
中原区 化工路
216-77-223-McceTccMcce0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-225-MTccI4LjDjcceccejqE=
| 南北 | 2016年
保利永威西溪花园88平68万元
保利永威西溪花园
中原区 化工路
219-76-219-Njg=ccecccce
万元
7,699元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-ODguMOOcceOcceccoQ==
| 南向 | 2016年
保利永威西溪花园89平90万元
保利永威西溪花园
中原区 白杨路
218-75-216-OcceTAcccce=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-ODkucceMOOOcccceoQ==
| 南北 | 2016年