首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商玉兰谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷262.66平400万元
正商玉兰谷
惠济区
217-73-218-N75753D753Aw
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-81-225-MjYyLjf75775353jjqE=
| 南向
正商玉兰谷188平190万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
216-74-220-M77557533Tkw
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
218-83-226-MTg7534LjDj75375jqE=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷398平460万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
218-77-218-NDY75375753w
万元
1.15万元/㎡
5室2厅 |
221-86-222-Mzk4Lj775353DjjqE75=
| 南北 | 2012年
正商玉兰谷354平310万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
216-77-222-M753z75753Ew
万元
8,746元/㎡
6室3厅5卫 |
223-74-223-Mz75U0Lj753Dj753jqE=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷174平155万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-76-222-MTU775575331
万元
8,915元/㎡
5室2厅2卫 |
226-73-221-M75Tc0753LjDjjqE753=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷177平189万元
正商玉兰谷
惠济区
217-76-219-MT75753753g5
万元
1.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-73-216-M75375Tc3LjDjjq753E=
| 南向 | 2018年
正商玉兰谷192平168万元
正商玉兰谷
惠济区
217-73-217-M77535T753Y4
万元
8,736元/㎡
5室2厅 |
226-78-230-MTkyLj75DjjqE757533=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷180平140万元
正商玉兰谷
惠济区
217-73-220-M75T775353Qw
万元
7,769元/㎡
5室2厅2卫 |
225-81-222-MTgwLjD753jj75q753E=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷189平160万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
216-77-224-M753T75Yw753
万元
8,481元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-217-MT753g5L75jDjjqE753=
| 南北 | 2016年 | 6层/共8层