首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷178平160万元
正商玉兰谷
惠济区
216-73-225-M0c0c4TYw0c4
万元
8,989元/㎡
5室2厅2卫 |
220-80-226-MTc4L0c40c0c4jDjjqE=
正商玉兰谷348.88平280万元
正商玉兰谷
惠济区
219-76-224-Mjgw0c0c0c44
万元
8,026元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
216-74-217-M0c400cc4zQ4LjnjjqE=
| 南向
正商玉兰谷171平208万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
219-74-223-Mj0cA400c4c4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-229-MTcxLjDj0cj0c0c44qE=
| 南北
正商玉兰谷160平135万元
正商玉兰谷
惠济区
217-75-220-MT000c4cc4M1
万元
8,438元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-218-MT0c4YwL0c4jDj0cjqE=
| 南向
正商玉兰谷262.66平400万元
正商玉兰谷
惠济区
217-77-218-ND0c40c40cAw
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-84-233-MjYyLjfjjq0c0c4E=0c4
| 南向
正商玉兰谷163平160万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
217-78-217-M0c4T0c4Y0cw
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-MTY0cz0c4L0c4jDjjqE=
| 南北
正商玉兰谷188平190万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
219-73-225-M0cTkw0c40c4
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
223-74-217-M0c4T0cg4LjDj0c4jqE=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷398平460万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
218-79-219-NDY0c40c4w0c
万元
1.15万元/㎡
5室2厅 |
219-83-230-Mzk40c4LjDj0cj0c4qE=
| 南北 | 2012年
正商玉兰谷354平310万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
216-73-218-M00c4c0c4zEw
万元
8,746元/㎡
6室3厅5卫 |
221-80-231-MzU0Lj0c0c4Djjq0c4E=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷174平155万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-78-221-MTU0c0c440c1
万元
8,915元/㎡
5室2厅2卫 |
224-82-220-MTc00c4LjDjj00cc4qE=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷177平189万元
正商玉兰谷
惠济区
218-79-217-M0c4Tg0c450c
万元
1.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-219-MTc0c430cLjDjj0c4qE=
| 南向 | 2018年
正商玉兰谷192平168万元
正商玉兰谷
惠济区
216-73-218-M00c4c0c4TY4
万元
8,736元/㎡
5室2厅 |
218-82-221-MTk0c0c44yLjD0cjjqE=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷180平140万元
正商玉兰谷
惠济区
217-74-219-MT00c4c0c4Qw
万元
7,769元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-233-MTgwLjD0c0c4jjqE=0c4
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷270平380万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
217-77-217-M0c4z0c40cgw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-227-Mj0ccwLj0c40c4DjjqE=
| 南北 | 2014年
正商玉兰谷189平160万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
217-77-220-MT0c0c440cYw
万元
8,481元/㎡
5室2厅2卫 |
225-77-218-MT0c4g5L0cjDjjq0c4E=
| 南北 | 2016年 | 6层/共8层