首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威利中央花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
威利中央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
威利中央花园149.39平118万元
威利中央花园
中牟县
218-75-216-Mab3TEabab34
万元
7,904元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTQ5LjTab3jabjqE=ab3
| 北向 | 2016年
威利中央花园155平120万元
威利中央花园
中牟县
216-79-217-Maab3b3TIwab
万元
7,742元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-229-MTU1Ljab3Djjqaab3bE=
| 北向 | 2016年
威利中央花园152平119万元
威利中央花园
中牟县
218-75-216-Mab3TEabab35
万元
7,837元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-231-MTUyLjDjabjqab3Eab3=
| 北向 | 2016年
威利中央花园153平128万元
威利中央花园
中牟县
219-73-220-MabTIab34ab3
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-227-Mab3TUzLjabDab3jjqE=
| 北向 | 2000年
威利中央花园154平105万元
威利中央花园
中牟县
217-77-223-MTab3abAab31
万元
6,818元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-232-MTU0Lab3jDjjqE=abab3
| 北向 | 2000年