首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿运佳苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿运佳苑182平162万元
鸿运佳苑
新郑市
217-76-220-MTa4aa4343Yy
万元
8,901元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-222-MTgya4La43ja43DjjqE=
| 南向
鸿运佳苑142平75万元
鸿运佳苑
新郑市
219-77-218-NzUa43=aa443
万元
5,282元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTQyLjDjjqa43aa443E=
| 南向
鸿运佳苑120.18平55万元
鸿运佳苑
新郑市
216-76-217-Naa4343a4TU=
万元
4,576元/㎡
2室2厅 |
227-83-220-MTIwLa43jLjjqEa4=a43
| 南向
鸿运佳苑89平58万元
鸿运佳苑
新郑市
218-76-216-Na43Tgaa443=
万元
6,490元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-ODkuMa4OOa43Oa43oQ==
| 南向
鸿运佳苑93.27平59万元
鸿运佳苑
新郑市
219-79-216-Na43Tk=a43a4
万元
6,326元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-OTa4Mua43M+OOa43oQ==
| 南向
鸿运佳苑183平90万元
鸿运佳苑
新郑市
216-76-223-Oa43a4TAa43=
万元
4,918元/㎡
4室2厅 |
224-87-216-Ma43TgzLjDjja43qE=a4
| 南向
鸿运佳苑141.26平81万元
鸿运佳苑
新郑市
216-78-222-Oa43DEaa434=
万元
5,729元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTQxLa4a433jPa4jjqE=
| 南向