首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿运佳苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿运佳苑89平58万元
鸿运佳苑
新郑市
217-75-221-NTddbbdbddg=
万元
6,490元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-225-ODkuMOOOoQdbddbdbd==
鸿运佳苑93.27平59万元
鸿运佳苑
新郑市
219-79-223-NTk=dbdddbdb
万元
6,326元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-231-OTMuMdb+OOdbdoQ=dbd=
鸿运佳苑120.18平55万元
鸿运佳苑
新郑市
216-74-217-NddbddbbdTU=
万元
4,576元/㎡
2室2厅 |
227-82-230-MTIwLjLjjqdbE=ddbdbd
| 南向
鸿运佳苑141.26平81万元
鸿运佳苑
新郑市
218-76-216-O146DE11446=
万元
5,729元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT146QxLjPj14j146qE=
| 南向
鸿运佳苑142平75万元
鸿运佳苑
新郑市
216-75-223-N14146zU146=
万元
5,282元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-M11446TQyLjDjj146qE=
| 南向
鸿运佳苑182平162万元
鸿运佳苑
新郑市
217-77-217-MT14614614Yy
万元
8,901元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-229-MTgyLj14DjjqE=146146
| 南向
鸿运佳苑183平90万元
鸿运佳苑
新郑市
217-74-222-OT14146146A=
万元
4,918元/㎡
4室2厅 |
220-84-232-MTgzL146jDjj14qE=146
| 南向