首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿运佳苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿运佳苑120.18平55万元
鸿运佳苑
新郑市
216-73-219-N25225656TU=
万元
4,576元/㎡
2室2厅 |
223-85-225-MTIwLjLj252566jq25E=
| 南向
鸿运佳苑89平58万元
鸿运佳苑
新郑市
218-74-223-NT25g256256=
万元
6,490元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-217-OD25625ku256MOOOoQ==
| 南向
鸿运佳苑93.27平59万元
鸿运佳苑
新郑市
218-79-222-NTk256=25625
万元
6,326元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-219-O256256TMuM+OOoQ==25
| 南向
鸿运佳苑142平75万元
鸿运佳苑
新郑市
218-73-224-N25zU256=256
万元
5,282元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTQ25yLj256256DjjqE=
| 南向
鸿运佳苑141.26平81万元
鸿运佳苑
新郑市
217-76-220-OD25225656E=
万元
5,729元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTQ25256xLjPjj256qE=
| 南向
鸿运佳苑183平90万元
鸿运佳苑
新郑市
216-74-219-O22525656TA=
万元
4,918元/㎡
4室2厅 |
221-85-219-MTgz256Lj256Djjq25E=
| 南向
鸿运佳苑182平162万元
鸿运佳苑
新郑市
216-76-219-M25625625TYy
万元
8,901元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-225-MTgyLjDjjq256E25256=
| 南向