首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城国园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
豫发大运城国园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城国园125平109万元
豫发大运城国园
新郑市
217-77-222-MTaf2afaf2A5
万元
8,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-223-MTI1LjDaaf2faf2jjqE=
| 南向
豫发大运城国园126平120万元
豫发大运城国园
新郑市
219-78-222-MTIwafaaf2f2
万元
9,524元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTI2LjDjjqafEaf2af2=
| 南向
豫发大运城国园140.57平136万元
豫发大运城国园
新郑市
218-79-223-MTMaf22aaf2f
万元
9,658元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-216-Maf2TQwLjbjjqE=aaff2
| 南北
豫发大运城国园142平142万元
豫发大运城国园
新郑市
217-75-223-MTaaff2Qaf2y
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTQyLaaf2f2afjDjjqE=
| 南北
豫发大运城国园128平130万元
豫发大运城国园
新郑市
218-78-222-MTMaf2aaf2fw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTafIaaf2f24LjDjjqE=
| 南向
豫发大运城国园142.57平137万元
豫发大运城国园
新郑市
219-76-224-MTM3afaf2af2
万元
9,609元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-225-MTafQyLjbjaf2af2jqE=
| 南向
豫发大运城国园127平113万元
豫发大运城国园
新郑市
216-79-219-Maf2af2TEzaf
万元
8,913元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTI3LjDjjqaf2afE=af2
| 南向
豫发大运城国园130平130万元
豫发大运城国园
新郑市
218-75-224-MTMafaf2waf2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTMwLjafaf2Djjaf2qE=
| 南向
豫发大运城国园130.71平156万元
豫发大运城国园
新郑市
217-78-216-Maf2Taf2Uaf2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
219-76-225-MTMwafaf2Laf2jfjjqE=
| 南向
豫发大运城国园136平165万元
豫发大运城国园
新郑市
218-79-219-MTYaaf2f21af
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTMaf2Lafaf22jDjjqE=
| 南向