首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城国园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城国园125平109万元
豫发大运城国园
新郑市
218-79-218-MTA357357535
万元
8,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-218-MTI3571Lj357Djjq35E=
| 南向
豫发大运城国园126平120万元
豫发大运城国园
新郑市
219-79-221-MTIw35357735
万元
9,524元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M35TI2LjDj357357jqE=
| 南向
豫发大运城国园140.57平136万元
豫发大运城国园
新郑市
216-78-218-M353577TM352
万元
9,658元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-219-MTQw357Ljbj33557jqE=
| 南北
豫发大运城国园142平142万元
豫发大运城国园
新郑市
218-74-216-M357T35Q357y
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTQyLjDjjq35357735E=
| 南北
豫发大运城国园190平200万元
豫发大运城国园
新郑市
218-73-218-M35357jA357w
万元
1.05万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-226-MTkwLjDjjq33575357E=
| 南北 | 2016年
豫发大运城国园128平130万元
豫发大运城国园
新郑市
217-74-220-MT35335757Mw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTI4LjD357j357j35qE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园142.57平137万元
豫发大运城国园
新郑市
219-77-218-MTM357333557
万元
9,609元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-222-MTQy35L357357jbjjqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园127平113万元
豫发大运城国园
新郑市
216-75-217-M33575357TEz
万元
8,913元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M35TI3357LjDj357jqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园130平130万元
豫发大运城国园
新郑市
218-77-216-M357TM35357w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTMwLjD35j357jq357E=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园194.73平380万元
豫发大运城国园
新郑市
217-73-224-M35z357gw357
万元
1.95万元/㎡
5室2厅1厨1卫 |
223-87-226-MTk0Ljfj357357jqE=35
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园130.71平156万元
豫发大运城国园
新郑市
217-75-223-MT33557U3572
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTMwLjfjjq335757E=35
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园136平165万元
豫发大运城国园
新郑市
216-77-217-M335757T35Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-223-MT35M2Lj357D357jjqE=
| 南向 | 2016年