首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧水名苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧水名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧水名苑119.3平55万元
碧水名苑
中牟县
217-77-219-NTa4a411a4U=
万元
4,618元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-Ma41TE5LjPa41jjqE=a4
| 南向
碧水名苑138.33平63万元
碧水名苑
中牟县
217-78-224-Nja41Ma4=a41
万元
4,554元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-220-Ma4TMa414LjPja41jqE=
| 南向
碧水名苑141平69万元
碧水名苑
中牟县
218-76-224-Njkaa441=a41
万元
4,897元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-225-Ma41TQxLjDa41jjqa4E=
| 南向
碧水名苑139平55万元
碧水名苑
中牟县
217-79-219-NTa4a411U=a4
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTMa4a415La41jDjjqE=
| 南向
碧水名苑137.18平68万元
碧水名苑
中牟县
219-74-223-Nja4g=a4a411
万元
4,967元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTM3Lja4Lja4a411jqE=
| 南向