首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南航祥云和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南航祥云和苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南航祥云和苑170平87万元
南航祥云和苑
新郑市
218-75-220-ODc7070d70d=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
219-85-228-MTcw70dLjDjjq70d70E=
| 南北
南航祥云和苑171.6平93万元
南航祥云和苑
新郑市
217-78-216-O70dT70dM70=
万元
5,420元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MT770d0dcxLjbjj70qE=
| 南向
南航祥云和苑173平92万元
南航祥云和苑
新郑市
216-76-224-O70d70TI=70d
万元
5,327元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-230-M70TczLjDjjqE=770d0d
| 南向
南航祥云和苑172.16平100万元
南航祥云和苑
新郑市
219-76-224-MTAw7070d70d
万元
5,796元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-221-MTc70d70dyLjLjjqE=70
| 南向
南航祥云和苑171.06平100万元
南航祥云和苑
新郑市
218-78-217-MT70dA70d70w
万元
5,830元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTcx70LjHjjq70dE=70d
| 南向