首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商豊华上境
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商豊华上境190平597万元
正商豊华上境
郑东新区
218-78-218-NTe0bke0be03
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
221-82-222-MTkwLje0be0bDe0jjqE=
| 南向
正商豊华上境165平900万元
正商豊华上境
郑东新区
219-73-223-Oe0TAwee0b0b
万元
5.45万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-78-223-MTYe0bee0b01LjDjjqE=
| 南北
正商豊华上境145平480万元
正商豊华上境
郑东新区
217-79-221-NDe0be0bgwe0
万元
3.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-Me0bTe0Q1LjDjjqe0bE=
| 南向
正商豊华上境143平440万元
正商豊华上境
郑东新区
219-78-225-NDQwe0e0be0b
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
217-77-221-MTe0be0be0QzLjDjjqE=
| 南向
正商豊华上境181.76平550万元
正商豊华上境
郑东新区
217-77-225-NTe0be0Uwe0b
万元
3.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-80-232-Me0bTgxLe0jjjjqEe0b=
| 南向
正商豊华上境147平449万元
正商豊华上境
郑东新区
217-74-223-NDe0e0be0bQ5
万元
3.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-224-MTQ3LjDee0b0bje0jqE=
| 南向
正商豊华上境173.9平620万元
正商豊华上境
郑东新区
219-76-221-NjIwee0b0e0b
万元
3.57万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-83-232-MTczLjne0bje0jqEe0b=
| 南向