首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑西鑫苑名家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郑西鑫苑名家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑西鑫苑名家125平98万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
218-79-217-Oee9Tgee9=ee
万元
7,840元/㎡
3室2厅 |
220-78-227-MTI1Leeee9jee9DjjqE=
| 南北
郑西鑫苑名家107平49.5万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
218-78-222-NDkee9ee9eeuNQ==
万元
4,626元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-MTA3Leeee9jDjjqEee9=
| 南北 | 2017年
郑西鑫苑名家130平100万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
218-78-218-MTee9Aee9eew
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-Meeee9Tee9MwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
郑西鑫苑名家95平55万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
216-75-223-Neeee9Tee9U=
万元
5,789元/㎡
3室2厅 |
220-87-231-OTUuMee9OOOoQ==ee9ee
| 南北 | 2017年
郑西鑫苑名家97平46.8万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
219-74-220-NDeeee9Yuee9OA==
万元
4,825元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-OTceeee9uMOee9OOoQ==
| 南北 | 2016年
郑西鑫苑名家96平49.8万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
222-82-220-NDkuee9OA=ee9ee=
万元
5,188元/㎡
3室2厅 |
225-76-227-OTYueeMOOOoee9Qee9==
| 南北 | 2016年
郑西鑫苑名家100平45万元
郑西鑫苑名家
荥阳市
217-76-218-NDee9eeee9U=
万元
4,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-226-MTAwLjDjjqee9Eee9ee=
| 南北 | 2016年
郑西鑫苑名家111平51万元
郑西鑫苑名家
荥阳市
219-76-219-NTEee9=eeee9
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-MTExLjDee9eejjqE=ee9
| 南向 | 2016年
郑西鑫苑名家118平59万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
217-77-223-NTee9eeee9k=
万元
4,994元/㎡
3室2厅 |
227-86-228-MTE4LjDjjqE=ee9eeee9
| 南北 | 2017年
郑西鑫苑名家106平65万元
郑西鑫苑名家
荥阳市 郑上路
219-75-224-NjUee=eeee99
万元
6,155元/㎡
3室2厅 |
217-85-233-MTee9A2LjDjjqeeE=ee9
| 南北 | 2017年