首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大山水城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-224-M1aTM1ad51ad
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-80-225-M1adjMzL1a1adjDjjqE=
| 东南
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
218-74-223-MT1ac1ad1ad2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
223-79-231-MjA3LjD1aj1adjqE1ad=
| 南北
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-79-218-MTY1ad1ady1a
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
224-77-230-MTgzL1ajDjj1adq1adE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-216-M1ad1aTY41ad
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
222-81-230-MTk2LjD1a1adjjq1adE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
216-77-216-M1ad1adT1ak1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
222-73-226-M1ajA2LjD1a1addjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
219-77-222-MTE011a1adad
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-219-MTY41adLjDjjqE1a=1ad
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-74-219-OT1a1ad1adY=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
219-86-229-MTUx1adLjDjjqE1ad1a=
| 南北 | 2015年