首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒一雅居
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒一雅居126平79万元
恒一雅居
中牟县
218-78-221-Nzkd0cd0cd0=
万元
6,286元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-231-MTI2Ld0jDjjqEd0cd0c=
恒一雅居127平80万元
恒一雅居
中牟县
218-75-217-ODd0cAd0d0c=
万元
6,307元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-Md0cd0TI3LjDd0cjjqE=
| 2015年
恒一雅居141平99万元
恒一雅居
中牟县
218-79-220-OTkd0d0cc=d0
万元
6,998元/㎡
3室2厅 |
227-85-216-Md0cTQxLjDjjqE=dd00c
| 2015年 | 东向
恒一雅居142平99万元
恒一雅居
中牟县
218-75-220-OTkd0d0cd0c=
万元
6,994元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Md0cTQyLjd0cd0DjjqE=
| 2015年 | 南向
恒一雅居194平129万元
恒一雅居
中牟县
218-73-219-Md0Td0cId0c5
万元
6,656元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-226-MTk0LjDjjqEd0c=d0cd0
| 2015年 | 东南