首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
交通新苑社区
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
交通新苑社区67平36万元
交通新苑社区
二七区
218-74-221-Mzb2Ybb2727=
万元
5,393元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-226-Nb27jcuMb2Ob27OOoQ==
| 南向
交通新苑社区81.92平52万元
交通新苑社区
二七区
216-79-216-Nb27b27TI=b2
万元
6,348元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-ODEuOeOOoQb2bb2727==
| 南向
交通新苑社区56平39万元
交通新苑社区
二七区 中原路
217-75-217-Mzb27bb227k=
万元
6,964元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-228-NTYb27ub2MOOOb27oQ==
| 南向
交通新苑社区77平66万元
交通新苑社区
二七区
219-77-219-NjY=b27bb227
万元
8,567元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-232-NzcuMb27b2OOOoQ==b27
| 南向