首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润玺城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东润玺城92平42万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
216-78-217-Nd19d19DId1=
万元
4,565元/㎡
3室2厅 |
219-74-233-OTd1Iud19MOOOoQ==d19
| 2018年
东润玺城95平75万元
东润玺城
荥阳市
217-73-218-Ndd191zd19U=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-233-OTUuMd1OOOoQ=d19=d19
| 2018年
东润玺城127.03平89万元
东润玺城
荥阳市
217-75-224-ODdd119kd19=
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTI3LjDjd19d1jqd19E=
| 2018年 | 南向
东润玺城176.65平105万元
东润玺城
荥阳市
218-74-225-MTd1Ad191d19
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-226-MTc2Ljfjjdd1919d1qE=
| 2018年 | 南向
东润玺城124平83万元
东润玺城
荥阳市
216-77-217-Od19d19Dd1M=
万元
6,694元/㎡
3室1厅2卫 |
227-87-229-MTI0LjDjjqE=dd1919d1
| 2018年 | 南向
东润玺城96平50万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
218-73-222-Nd1TAdd1919=
万元
5,194元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-OTYuMd1OOOoQd19d19==
| 2017年 | 南北
东润玺城105平45万元
东润玺城
荥阳市 广贾路
218-78-224-NDUd19d1d19=
万元
4,288元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTAd191LjDjjd1qEd19=
| 2017年 | 南北
东润玺城60平24万元
东润玺城
荥阳市
219-79-220-MjQ=d19d19d1
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-Njd19AuMOOOd1od19Q==
| 2017年 | 南北