首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡丰森林·湖南区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡丰森林·湖南区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡丰森林·湖南区186平345万元
怡丰森林·湖南区
惠济区
218-73-216-Ma60a6zQa601
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-224-Ma60Tga62a60LjDjjqE=
| 南向
怡丰森林·湖南区182.45平350万元
怡丰森林·湖南区
惠济区
219-73-217-Maa606zUwa60
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-87-222-MTgyLjXa60jjqE=a60a6
| 南北
怡丰森林·湖南区168平229万元
怡丰森林·湖南区
惠济区
217-79-218-Mjaa6060I5a6
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-73-221-Ma6TYaa60604LjDjjqE=
| 南北
怡丰森林·湖南区362.22平490万元
怡丰森林·湖南区
惠济区
217-76-221-NDa6a6a600kw
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-225-Mza60a6YyLa60jLjjqE=
| 东南
怡丰森林·湖南区179平320万元
怡丰森林·湖南区
惠济区
219-77-217-Mza60Iwaa660
万元
1.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-230-MTa6c5LjDjjqa60a60E=
| 南北
怡丰森林·湖南区166.58平299万元
怡丰森林·湖南区
惠济区
218-77-224-Mjka6a605a60
万元
1.79万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
222-82-221-MTY2Lja60ba60a6jjqE=
| 南向