首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-77-224-NTY=aaaa1aa1
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
223-83-219-OTMuaa1NOOOaa1aaoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-79-216-Naa1TY=aa1aa
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-OTUuMaa1OOOoQaa1aa==
| 东南
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-74-221-OTaaEaaa1a1=
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-230-MaaTI0LjPjaa1jqaa1E=
| 南向
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-74-219-Mzaaaa1aa1k=
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-220-NjkuOaa1OOaa1OoQ=aa=
| 西南
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-79-223-MTA1aa1aaa1a
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
227-74-230-MTaaMwLjHjjqE=aaa1a1
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-73-221-Oaaaa1aa1TA=
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-220-MTIaaaa11yLjDjjaaqE=
| 南向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
217-77-217-Nzaa1aa1aaY=
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-Maa1TA3Ljaa1DjjqE=aa
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-78-217-Oaaa1a1DYaa=
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
226-77-220-MTI2Laa1aajLjjqEaa1=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
221-81-221-NzUuOQaa1aa1aa==
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-Maa1aaTaa1A1LjDjjqE=
| 东向