首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩创·东方国际
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩创·东方国际137平72万元
浩创·东方国际
新郑市
216-79-223-N9d0zI=99d0d
万元
5,268元/㎡
3室2厅3卫 |
225-83-222-MTM3LjD9d0jjq99dd0E=
| 南北
浩创·东方国际134平60万元
浩创·东方国际
新郑市
219-75-218-NjA9d09d=9d0
万元
4,477元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTM9d9d09d00LjDjjqE=
| 南北
浩创·东方国际101平53万元
浩创·东方国际
新郑市
219-75-219-NTM99d0d=9d0
万元
5,260元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-MTAx9d0Lj9dDj9d0jqE=
| 南北
浩创·东方国际99平52.9万元
浩创·东方国际
新郑市
216-83-227-N9d0TIuOQ==99d0d
万元
5,336元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-OTkuMO9d0OOoQ9d0==9d
| 南北
浩创·东方国际93平49万元
浩创·东方国际
新郑市
219-78-216-N9d0Dk=9d9d0
万元
5,280元/㎡
3室1厅2卫 |
217-77-218-OT99d0d09dMuMOOOoQ==
| 南北
浩创·东方国际92平33万元
浩创·东方国际
新郑市
217-76-216-M9d0z9d9d0M=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-229-OTIu9d9d0MOOOo9d0Q==
| 南北