首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩创·东方国际
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩创·东方国际137平72万元
浩创·东方国际
新郑市
218-75-217-Nz9a8I9a9a8=
万元
5,268元/㎡
3室2厅3卫 |
221-84-217-MT9a8M3Lj9a8Djj9aqE=
| 南北
浩创·东方国际134平60万元
浩创·东方国际
新郑市
216-74-224-N99aa8jA=9a8
万元
4,477元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTM0L9ajD9a8j9a8jqE=
| 南北
浩创·东方国际101平53万元
浩创·东方国际
新郑市
218-78-219-NTM99a8a89a=
万元
5,260元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTAxLjDjj9a89a9a8qE=
| 南北
浩创·东方国际99平52.9万元
浩创·东方国际
新郑市
220-78-227-NTIuO99aa8Q=9a8=
万元
5,336元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-OTkuMOOOoQ=9a99a8a8=
| 南北
浩创·东方国际93平49万元
浩创·东方国际
新郑市
218-77-221-NDk9a99a8a8=
万元
5,280元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-217-OT9a8M9auM9a8OOOoQ==
| 南北
浩创·东方国际92平33万元
浩创·东方国际
新郑市
218-78-219-MzM99a8a89a=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-218-OTI9a8u9aMOOOoQ=9a8=
| 南北