首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩创·东方国际
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩创·东方国际140平70万元
浩创·东方国际
新郑市
217-74-219-Nz335a535aA=
万元
5,016元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-M35aTQwL35a35jDjjqE=
浩创·东方国际137平72万元
浩创·东方国际
新郑市
216-79-222-N35azI35a=35
万元
5,268元/㎡
3室2厅3卫 |
227-82-227-MTM3LjDjjq335a5E=35a
| 南北
浩创·东方国际92平33万元
浩创·东方国际
新郑市
216-77-224-M35az35M35a=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-OTIuMOOOo35a35a35Q==
| 南北
浩创·东方国际99平52.9万元
浩创·东方国际
新郑市
218-77-221-NTI3535a35auOQ==
万元
5,336元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-OTku35aMOO335a5OoQ==
| 南北
浩创·东方国际101平53万元
浩创·东方国际
新郑市
218-76-219-NTM35a3355a=
万元
5,260元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTAx3535aaL35jDjjqE=
| 南北
浩创·东方国际93平49万元
浩创·东方国际
新郑市
216-78-222-N35aDk35a35=
万元
5,280元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-219-OTM35a35uM35aOOOoQ==
| 南北