首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖锦艺城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖锦艺城154平230万元
龙湖锦艺城
新郑市
219-78-221-MjMw9797f97f
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-86-231-MTU0LjDjjqE97f9797f=
| 南向