住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >荥阳市二手房 >京城路二手房 >桃花园二手房
桃花园 6.5分 荥阳市 京城路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
桃花园110平54.9万元
桃花园 荥阳市 京城路
  • 221-77-221-NTQuO66414Q641==万元
    4,985元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-74-216-M641T64EwL641jDjjqE= | 南北 | 2010年