首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建业春天里
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建业春天里350平950万元
建业春天里
中牟县 前程路
217-75-216-O6d0T66dd0Uw
万元
2.71万元/㎡
6室4厅6卫 |
226-82-222-MzUwLjD6d0jjq6dE6d0=
| 南向 | 2015年
建业春天里298平420万元
建业春天里
中牟县 前程路
218-73-223-N6dDI6d06d0w
万元
1.41万元/㎡
5室3厅1厨 |
225-77-217-Mj6d0k4L6djDjjq6d0E=
| 南向 | 2015年
建业春天里299平388万元
建业春天里
中牟县 前程路
216-74-224-M66dd0zg46d0
万元
1.30万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-81-231-Mjk5LjD6d6d0jjqE6d0=
| 南北 | 2016年
建业春天里192平190万元
建业春天里
中牟县 前程路
217-79-216-M6d0T6d0kw6d
万元
9,922元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MTky6dLjDjjq6d0E6d0=
| 南北 | 2015年