首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金水宸苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水宸苑126.26平170万元
金水宸苑
金水区
218-78-216-M1c0Tc1c01cw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
225-77-230-MTI2L1cjPjjq1c01c0E=
| 南向
金水宸苑110平150万元
金水宸苑
金水区
216-77-223-M1c0T1cU1c0w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-226-MTEwLjDjjq11c0c0E=1c
| 南向
金水宸苑125平177万元
金水宸苑
金水区
218-79-224-MTc1c031c1c0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-221-MTI1Lj1c01cDjjqE=1c0
| 南北
金水宸苑124平191万元
金水宸苑
金水区
218-73-218-M1c1c0Tk1c0x
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
222-76-228-MTI01cLjD1c0j1c0jqE=
| 南向
金水宸苑109平155.98万元
金水宸苑
金水区
221-76-221-MTU11c1c0Lj1c0k4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
221-74-231-MT1cA5Lj1c0DjjqE1c0=
| 南向