首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
218-78-223-MTQce1cece11
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
226-87-229-MTM5LjDjjqEce1ce1=ce
| 南北 | 2015年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
218-76-220-ODYccce1ee1=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
216-80-221-Mce1TMce10LcejDjjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-73-219-MceTce1Ice12
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-75-230-MTIcece15LjTjjqce1E=
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
217-79-217-MTce1ce1Azce
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-217-MTce1I4ceLjjjjce1qE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-78-217-MTce1A1cece1
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
227-83-222-MTI1LjPce1jjqEce=ce1
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-75-217-Nzce1Uce=ce1
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-217-ODce1kceuMOOOoce1Q==
| 南北 | 2016年