首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-222-Mba9Tgba9baw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTI5LjDjjbaqba9Eba9=
| 南向
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-219-Mbaba99TQwba
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-Mba9baTcwba9LjDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-222-Mbbaa9ba9TUw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-224-MbaTM0Lbba9a9jDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-76-225-Mba9baTIwba9
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-218-MTba9M4ba9LbajDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-76-218-NTba9I=baba9
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-ODIuba9MOba9OOobaQ==
| 南向
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-219-Nbaba99zk=ba
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTE1LjDjjqbaba9Eba9=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-79-224-MTba9Iwbba9a
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-Mba9TEzLjDjjba9qE=ba
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-219-Nbbba9aa9zU=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTE5Lba9jDjjbaqEba9=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-78-223-Njba9Abba9a=
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-221-Nbazkba9ba9uMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-79-223-OTba9A=ba9ba
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTIwbaLjDbba9a9jjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-220-Mbabba9a9TA1
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTIbba9a3Lba9jDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-218-Mbba9a9TbaI4
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-218-Mbba9a9TYba1LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-219-Mbaba99TbaIw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-231-MTM2ba9LbajDjjqba9E=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-78-222-MjAba9ba9baw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-229-MbaTM3Lba9jDjba9jqE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-222-MjMbabba9a91
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-231-MTI4Lba9jDjjqbaba9E=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-219-MTkba94ba9ba
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-76-225-MTgzbaLbaba99jDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-218-MTba9Ebbaa9w
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-225-MTEyLjDbaba9jjba9qE=
| 西向 | 2016年