办公
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
升龙城137平200万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-222-M801j80801Aw万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-76-232-MTM380LjDjj801qE=801 | 南北
    升龙城66平65万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-77-219-Nj80801180U=万元
    9,848元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-75-223-NjY80u808011MOOOoQ== | 南北
  • 217-78-221-OD801M80180=万元
    8,215元/㎡
  • 3室2厅 | 217-77-222-MT80180801AxLjDjjqE= | 南北 | 2010年
    升龙城181平290万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-220-M801j80180kw万元
    1.60万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-78-232-M801Tg80xLjDjjqE=801 | 南北 | 2010年
    升龙城111平93万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-79-224-OTM=80180801万元
    8,398元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 226-84-226-MTExLjDjjqE80188001= | 南北 | 2014年
    升龙城161平147万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-218-MTQ801801380万元
    9,123元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-81-224-MTYx801Lj80180DjjqE= | 东向 | 2014年