首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-76-219-Ma0a022a0zUw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-77-220-MjMwa02La0jDjja02qE=
| 南向
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-76-220-Na02a02a0zg=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-232-ODguMa02OOOa0oQ=a02=
| 南向
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-75-217-Ma02a0a02Tc1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-232-MTY0a02Lja0DjjqEa02=
| 南向
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-75-224-ODaa002ka02uOQ==
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-226-MTa0A3LjDja02ja02qE=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-73-225-Ma0a02jU4a02
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-219-MTaa0202Y4LjDjjqa0E=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-73-223-Oa0Ta02a02k=
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-233-MTA4LjDja02jqa0E=a02
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-79-221-MTYwaa0202a0
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-219-MTQa02aa002xLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-75-221-Ma0a0a022jgw
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-82-217-Ma02jQa024LjDa0jjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-79-218-Maa0202zQ1a0
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-82-222-MjE5Lja02Tjjaa002qE=
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-77-220-Mja0a022a0M5
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-220-MjEaa02024Ljnjjqa0E=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-74-219-MTaa020a02Ez
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Maa0202TM2LjDjja0qE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-77-225-Oa02Da0U=a02
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-ODgua02M+a02OOoa0Q==
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层