首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国瑞城铂仕苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国瑞城铂仕苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国瑞城铂仕苑129平59万元
国瑞城铂仕苑
新郑市
217-76-216-N938T93938k=
万元
4,566元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTI5LjDjj938q93938E=
国瑞城铂仕苑94平43.9万元
国瑞城铂仕苑
新郑市
216-74-218-N99938338DMuOQ==
万元
4,681元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-224-OT93893Qu938MOOOoQ==
| 南向
国瑞城铂仕苑130平63万元
国瑞城铂仕苑
新郑市
218-75-221-NjM93993838=
万元
4,853元/㎡
3室 |
224-80-216-M938TMwLjDj93j938qE=
| 南向
国瑞城铂仕苑146平79万元
国瑞城铂仕苑
新郑市
219-76-222-Nzk=93993838
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT938Q2LjDjjq93E938=
| 南向