首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商金域世家
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商金域世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商金域世家125.57平240万元
正商金域世家
中原区
216-75-217-M55757575jQw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTI1Lj575bjjqE575=57
正商金域世家131平240万元
正商金域世家
中原区
216-77-221-M575j55757Qw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT575MxLjDjj57qE575=
正商金域世家121平398万元
正商金域世家
中原区
216-79-221-M575zk575457
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-229-MTIxLjDjjqE=57575557
| 南北
正商金域世家127平200万元
正商金域世家
中原区 西站路
218-74-219-Mj57575A575w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-MTI3575LjDjjqE=55757
| 南北
正商金域世家132平241万元
正商金域世家
中原区 西站路
216-78-219-M575575jQ57x
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTMyLjD57jjqE=575575
| 南北 | 2003年