首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥悦岛
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥悦岛92平100万元
康桥悦岛
二七区 南三环
218-73-222-M25TA2525ffw
万元
1.08万元/㎡
222-87-232-OTIuMOO25fOoQ==2525f
| 南向
康桥悦岛95平91万元
康桥悦岛
二七区 南三环
219-79-217-OT25fE=25f25
万元
9,603元/㎡
219-73-217-O225f5TUu25fMOOOoQ==
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年
康桥悦岛128平145万元
康桥悦岛
二七区 南三环
219-73-220-M25TQ25f125f
万元
1.13万元/㎡
219-79-222-MTI425f25f25LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年
康桥悦岛149平155万元
康桥悦岛
二七区 碧云路
216-73-221-M2525f25fTU1
万元
1.04万元/㎡
226-77-222-MTQ5L2525fjDjjqE25f=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2017年
康桥悦岛91平78万元
康桥悦岛
二七区 南三环
218-77-221-Nzg25225f5f=
万元
8,549元/㎡
219-82-217-OT25fEu25fMOO25OoQ==
| 南向 | 2室2厅1厨 | 2016年
康桥悦岛89平77万元
康桥悦岛
二七区 南三环
218-73-217-N225f5zc25f=
万元
8,680元/㎡
218-83-218-ODk25f25fuMOOO25oQ==
| 南北 | 2室2厅1厨 | 2016年
康桥悦岛134平109万元
康桥悦岛
二七区 碧云路
216-77-217-M225f5fT25A5
万元
8,123元/㎡
219-85-219-MTM025f25fLjDjjq25E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年