首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-75-221-N94946946TM=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
220-82-230-OTAuM946OO94OoQ946==
| 南向
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-218-NDU946=94694
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NzEuMOO946OoQ94=946=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-77-222-N946T94946A=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-232-ODkuMOO99446OoQ==946
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-218-NjI94694=946
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTEx994646LjDjj94qE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-73-220-N94949466zU=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
221-78-227-MTA3Lj94946D946jjqE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-76-224-O94694Tg=946
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-226-MTUwLjbjj949466qE94=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-220-NDI94946946=
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-218-NzQ946uMOOOo94Q946==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-77-222-N946j94946c=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MT94M946wLjDjjqE946=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-73-221-N94jc=946946
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
217-78-221-MT946I946942LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-219-OT99946446A=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTM1LjDjjqE=99469446
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-79-218-MzU946946=94
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-NzI946uMOO94694OoQ==
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-74-223-N99446jc946=
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTIyLj946Djj946qE=94
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-224-Nz94A=946946
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M94694TMyLjDj946jqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-216-N946DY=94694
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-223-O94TIuM994646OOOoQ==
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-75-223-Njk94946946=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT946E943LjD946jjqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-221-NzI=94946694
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-220-OT946946MuN94+OOoQ==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-77-219-N946946z94A=
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-222-O946DQ99464uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-75-223-NDc94946946uOA==
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-OTEu946MOO946Oo94Q==
| 南向 | 2015年