首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
21世纪社区二手房
21世纪社区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
21世纪社区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
21世纪社区187平178万元
21世纪社区
金水区 花园北路
217-75-221-MTbb33b377c4
万元
9,527元/㎡
4室 |
227-80-223-MTg3LjDjb37b3jqE=b37
| 2005年
21世纪社区72平85万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
216-73-218-Ob3b37b37DU=
万元
1.19万元/㎡
2室2卫 |
225-76-218-NzIb37ub3MOOOoQb37==
| 2005年
21世纪社区130平95万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
216-78-216-Ob37b37TUb3=
万元
7,321元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-218-Mb3b377TMwLjDjjqE=b3
| 2006年
21世纪社区147平130万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-78-223-MTMb37b3b37w
万元
8,854元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTQ3Lb37b3jDjjb37qE=
| 2006年
21世纪社区136平90万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
216-75-220-Ob3b3b377TA=
万元
6,622元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-228-MTM2Lb3b37jDjb37jqE=
| 2005年 | 南向
21世纪社区98平75万元
21世纪社区
金水区 花园路
219-77-216-Nb37zU=bb337
万元
7,615元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-225-OTguMOOb3bb3737OoQ==
| 2005年 | 南向
21世纪社区70平66万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
219-77-222-NjY=bb3b3737
万元
9,472元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-231-NzAb37b3uMOOOoQ=b37=
| 2005年 | 南向
21世纪社区101平99万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
217-76-221-OTb3b3b377k=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-MTAxLjb3b37b37DjjqE=
| 2006年 | 南向
21世纪社区68平62万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
218-73-219-Nb3jb37Ib37=
万元
9,063元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-226-NjguMb37OOOb37ob3Q==
| 2005年 | 南向
21世纪社区105平78万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-78-224-Nzgb37b3=b37
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-219-MTAbb37b3371LjDjjqE=
| 2005年 | 南向
21世纪社区155平145万元
21世纪社区
金水区 国基路
219-74-223-MTb3Q1b3b377
万元
9,358元/㎡
4室 |
227-83-222-MTU1LjDb37jjqEb3=b37
| 2000年 | 南向
21世纪社区99平95万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
218-77-216-Ob37TUb3b37=
万元
9,607元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-OTkb37uMb37OOOoQ=b3=
| 2000年 | 南向
21世纪社区202平200万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
216-74-223-Mbb337jAb37w
万元
9,885元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-222-MjAyLjDb37jjb3b37qE=
| 2004年 | 南向