首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑名家
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑名家95平128万元
鑫苑名家
金水区 经三路
219-78-219-MTI4b80b8b80
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-227-OTUuMb8OOb80b80OoQ==
| 2006年
鑫苑名家133平165万元
鑫苑名家
金水区 鑫苑路
217-75-216-Mb80Tbb880Y1
万元
1.24万元/㎡
3室 |
224-81-221-MTMzLjb80Djjb8b80qE=
| 2003年
鑫苑名家162平239万元
鑫苑名家
金水区 经三路
218-73-219-Mb8jb80Mb805
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-217-MTb80b80YyLb8jDjjqE=
| 2006年
鑫苑名家124平190万元
鑫苑名家
金水区 经三路
218-75-218-MTkb80b8b80w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
221-80-218-MTIb800Ljb8b80DjjqE=
| 2007年
鑫苑名家112.43平168万元
鑫苑名家
金水区 经三路
218-78-223-MTYb80b8b804
万元
1.50万元/㎡
3室1厅 |
221-85-232-MTEyLjb80Tjjqb8E=b80
| 2003年 | 南向
鑫苑名家310平470万元
鑫苑名家
金水区 鑫苑路18号
218-77-222-NDcb8b8b800w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-75-216-Mb80zEb8wLjDjjqE=b80
| 2008年 | 南向
鑫苑名家140平216万元
鑫苑名家
金水区 经三路
218-76-219-MjEbb80b8802
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTQwb8LjDjjb80qE=b80
| 2005年 | 南向
鑫苑名家312平540万元
鑫苑名家
金水区 经三路
216-78-216-Nb80b80TQb8w
万元
1.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-87-226-MzEyLjb80Djb80jqE=b8
| 2002年 | 南向
鑫苑名家225平280万元
鑫苑名家
金水区
218-76-224-Mjgbb880wb80
万元
1.24万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-73-224-Mb8jI1LjDb80jjqEb80=
| 2007年 | 南北
鑫苑名家135平160万元
鑫苑名家
金水区 鑫苑路
219-78-218-MTYb80wb8b80
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-217-MTb80Mb81LjDjjqb80E=
| 2006年 | 南北
鑫苑名家125平148万元
鑫苑名家
金水区 东风路18号
219-78-223-MTQ4b8b8b800
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-232-MTI1LjDb80jb8jqE=b80
| 2004年 | 南北
鑫苑名家127平162万元
鑫苑名家
金水区 文化路
218-75-220-MTYb8b80b80y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-229-Mb8TI3LjDjjqE=b80b80
| 2000年 | 南北
鑫苑名家91平136万元
鑫苑名家
金水区 经三路
219-73-220-Mb8TMb802b80
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-OTEuMOOOob80b8Q==b80
| 2003年 | 南北
鑫苑名家160平228万元
鑫苑名家
金水区 鑫苑路
218-73-216-Mb80b8jIb804
万元
1.43万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-216-Mb80TYwLjDjb80jqE=b8
| 2003年 | 南北
鑫苑名家116平137.5万元
鑫苑名家
金水区 鑫苑路
216-83-225-Mb80TM3LjUb80=b8
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-231-MTE2b80LjDjjb8qEb80=
| 2000年 | 南北
鑫苑名家132平189万元
鑫苑名家
金水区 经三路
217-77-222-MTb80b8b80g5
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-222-MTb8Mb8b800yLjDjjqE=
| 2003年 | 南北