首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中方园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中方园东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中方园东区130.34平68万元
中方园东区
金水区 丰庆路
218-76-222-Njgbbddbd88=
万元
5,231元/㎡
3室 |
227-87-226-MTMwLjPjjqEbd8=bd8bd
| 2006年
中方园东区132平78万元
中方园东区
金水区 北环路
219-76-217-Nzbd8g=bdbd8
万元
5,909元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-221-MTMybdbd8bd8LjDjjqE=
| 2002年