首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中方园西区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中方园西区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中方园西区127平85万元
中方园西区
金水区 北环路出门
216-73-223-O7e7e8DU7e8=
万元
6,693元/㎡
3室 |
224-73-227-M7eTI3LjDjj77e8e8qE=
| 2004年
中方园西区134平99万元
中方园西区
金水区 北环路116号
216-74-217-O77e87ee8Tk=
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTM0Lj7e8DjjqE=7e87e
| 2005年
中方园西区140平105万元
中方园西区
金水区 北环路116号
219-77-223-MTA177ee7e88
万元
7,499元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-218-MTQ7e8wLjDjj7e87eqE=
| 2000年