首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天裕小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天裕小区168平205万元
天裕小区
金水区 东风路
216-75-219-Mcfccf4f4jA1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-Mcf4TYcf4LjDjcf4jqE=
| 南向 | 2008年
天裕小区155平195万元
天裕小区
金水区 东风路
216-75-216-Mcf4cfcf4Tk1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-224-MTU1cf4Ljcf4DjcfjqE=
| 南向 | 2006年
天裕小区213.4平272万元
天裕小区
金水区 东风路
216-79-221-Mcf4jccf4ycf
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
224-86-219-MjEzcf4LjTjjcf4qEcf=
| 南北 | 2008年
天裕小区147平240万元
天裕小区
金水区 东风路
217-79-220-Mjcf4cf4Qwcf
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTcfQ3cf4LjDjjcf4qE=
| 南向 | 2008年
天裕小区211平260万元
天裕小区
金水区 东风路
218-77-216-Mcf4jYcfcf4w
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-217-Mjcf4Excf4LcfjDjjqE=
| 南北 | 2009年