首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天裕小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天裕小区155平195万元
天裕小区
金水区 东风路
217-73-216-M3b03bT3b0k1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-229-MTU1LjDjj3b0qE3b0=3b
| 2006年
天裕小区168平205万元
天裕小区
金水区 东风路
218-78-216-M3b0jA3b03b1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTY3b04Lj3b0Dj3bjqE=
| 2008年 | 南向
天裕小区147平240万元
天裕小区
金水区 东风路
217-78-218-Mj33b0b0Q3bw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTQ3b03LjDjjq3b0E3b=
| 2008年 | 南向
天裕小区211平260万元
天裕小区
金水区 东风路
217-78-220-Mj3b03b0Y3bw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-218-MjE3b0xLj3bD3b0jjqE=
| 2009年 | 南北
天裕小区213.4平272万元
天裕小区
金水区 东风路
216-77-224-M3b0j3bcy3b0
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
219-80-223-MjEz3b0L3b03bjTjjqE=
| 2008年 | 南北