首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨水带·圣菲城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨水带·圣菲城168平337万元
滨水带·圣菲城
金水区 花园路
216-77-216-M74d74dz74M3
万元
2.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-225-MTY4LjDj7474djq74dE=
| 2007年
滨水带·圣菲城164平269万元
滨水带·圣菲城
金水区
218-79-222-MjY74d574d74
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-229-MTY0LjDjjq74d774d4E=
| 2010年 | 南向
滨水带·圣菲城166平266万元
滨水带·圣菲城
金水区 花园路
218-75-222-MjY747474dd2
万元
1.60万元/㎡
4室 |
227-76-222-MTY274L74djDjjqE=74d
| 2007年 | 南向
滨水带·圣菲城132平198万元
滨水带·圣菲城
金水区 北环路29号
217-73-224-M74T74dk474d
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT7744dMy74dLjDjjqE=
| 2007年 | 南向
滨水带·圣菲城80平190万元
滨水带·圣菲城
金水区 郑花路29号
219-73-218-M7474dTkw74d
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-221-ODAuM774d4OOOoQ==74d
| 2007年 | 南向
滨水带·圣菲城133平188万元
滨水带·圣菲城
金水区 鑫苑路
216-75-216-M74d7474dTg4
万元
1.42万元/㎡
3室 |
218-74-224-MT74M74dz74dLjDjjqE=
| 2005年 | 南向
滨水带·圣菲城60平89万元
滨水带·圣菲城
金水区 渠东路29号
218-78-220-ODk7474dd74=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-81-222-NjAuMO774d4d74OOoQ==
| 2010年 | 南向