首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨水带·圣菲城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨水带·圣菲城60平89万元
滨水带·圣菲城
金水区 渠东路29号
217-79-224-OD7c8k=7c7c8
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-76-224-NjAu7cM7c7c88OOOoQ==
| 2010年
滨水带·圣菲城133平188万元
滨水带·圣菲城
金水区 鑫苑路
216-77-218-M7c7c88T7cg4
万元
1.42万元/㎡
3室 |
216-79-224-M7c8TMz7c7c8LjDjjqE=
| 2005年
滨水带·圣菲城80平190万元
滨水带·圣菲城
金水区 郑花路29号
219-77-217-MT7c8kw77cc8
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-221-ODAuM77c87cc8OOOoQ==
| 2005年
滨水带·圣菲城132平198万元
滨水带·圣菲城
金水区 北环路29号
218-77-222-MTk7c7c7c884
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTMy7c8L7cjDj7c8jqE=
| 2007年
滨水带·圣菲城166平266万元
滨水带·圣菲城
金水区 花园路
219-77-222-MjY277c7c8c8
万元
1.60万元/㎡
4室 |
222-74-228-MT7cY2LjD7c8j7c8jqE=
| 2007年
滨水带·圣菲城164平269万元
滨水带·圣菲城
金水区
217-76-221-Mj7c7c7c88Y5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-230-MTY0L7c8jDjjq7c7c8E=
| 2010年 | 南向
滨水带·圣菲城168平337万元
滨水带·圣菲城
金水区 花园路
219-73-220-M7czM7c837c8
万元
2.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT7cY7c84LjDjjqE=7c8
| 2007年 | 南向